Happy Cat Care
Vier Happy Cat Futtermittelverpackungen für Katzen, variierend in Art und Größe, mit Abbildungen von Katzen, betont für Haut, Fell, Magen und Darm, glutenfreie Rezeptur, hergestellt in Deutschland.

Das Happy Cat Care Sortiment wurde für sensible Katzen mit speziellen Bedürfnissen entwickelt. Denn der Organismus einer Katze kann im Laufe ihres Lebens aus dem Gleichgewicht gebracht werden. Mit Hilfe der Happy Cat Care Produkte können diese Aspekte positiv beeinflusst werden - zum Beispiel bei haut- und verdauungssensiblen oder zu Übergewicht neigenden Katzen.

AKTION

VET Probieraktion

1 kg Trockenfutter gratis*

Nur für kurze Zeit kannst du in unserem Shop 1 kg medizinisches Diät-Alleinfutter gratis bestellen! Unser Futter für Katzen mit besonderen Bedürfnissen wurde von Tierärzten entwickelt - überzeuge dich selbst von der Wirksamkeit!
* Gültig bis 01.11.2026, 1 x je registriertem und eingeloggtem Endkunden, solange der Vorrat reicht. Versandkosten fallen entsprechend der Standardbedingungen des Happy Cat Onlineshops an. Wir behalten uns vor, die Aktion jederzeit ohne Angabe von Gründen vorzeitig zu beenden.
RABATT

Snacks

Entdecke die verschiedenen Geschmacksrichtungen unserer gesunden Crunchy Snacks zum Belohnen oder für Zwischendurch. Mit einem Katzensnack ist dir die Aufmerksamkeit deiner Samtpfote sicher!
Sichere dir jetzt 10 % Probierrabatt auf unsere Happy Cat Snacks.*
* Gültig bis 01.11.26, solange der Vorrat reicht.
AKTION

Zora Zahn-Angel

Gratis zu deiner Bestellung ab 49 Euro

Erhalte zur schaurigen Jahreszeit nur für kurze Zeit unsere Happy Cat Spielzeug-Angel für gruseligen Spielspaß aller Stubentiger gratis dazu.*
* Gültig bis 01.11.26, 1 x je Endkunde, solange der Vorrat reicht, Mindestbestellwert nach Abzug jeglicher Rabattformen und Treuepunkte
Happy Cat
Meat in Sauce - Care Haut & Fell
Getreidefreies, schmackhaftes Nassfutter für natürlichen Fellglanz
ab 19,31 €
1,7 kg (1 kg = 11,36 €)
Happy Cat
Care Haut & Fell
Happy Cat Care Haut & Fell unterstützt mit hautaktiven Nährstoffen ein glänzendes Fell
ab 4,29 €
0,3 kg (1 kg = 14,30 €)
Happy Cat
Meat in Sauce - Care Magen & Darm
Schmackhafte, getreidefreie Rezeptur beruhigt Magen und Darm
ab 19,31 €
1,7 kg (1 kg = 11,36 €)
Happy Cat
Care Magen & Darm
Happy Cat Care Magen & Darm mit leicht bekömmlich und verdaulichen Zutaten
ab 4,29 €
0,3 kg (1 kg = 14,30 €)
Happy Cat
Care Schonkost Niere
Schonkostdiät zur Unterstützung der Nierenfunktion
ab 4,29 €
0,3 kg (1 kg = 14,30 €)
Happy Cat
Care Adult Light
Happy Cat Care Light mit wertvollem Rosmarin und Mariendistel
ab 3,99 €
0,3 kg (1 kg = 13,30 €)
Happy Cat
Care Urinary Control
Spezialfutter, um die Harnwege zu schützen
ab 4,29 €
0,3 kg (1 kg = 14,30 €)