Happy Dog
Dental Snacks - Dental Rolls
Dental Snack mit Rote Bete für eine natürliche Zahnpflege beim Hund
3,99 €
0,148 kg
(1 kg = 26,96 €)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Chews
Vegetarische Dental Stangen für Hunde mit unterstützendem Zahnpflege-Effekt
4,99 €
0,195 kg
(1 kg = 25,59 €)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Rolls Mini
Effektive Zahnpflege Sticks für kleine Hunde mit Rote Bete
3,99 €
0,092 kg
(1 kg = 43,37 €)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Sticks Mini
Vegetarischer Zahnpflege-Snack für kleine Hunde mit frischer Minze
3,99 €
0,1 kg
(1 kg = 39,90 €)
Happy Dog
Pure Snacks Rinderlungenwürfel
Knusprig getrocknete Leckerei für deinen Hund in Premium-Qualität
ab
11,99 €
0,4 kg
(1 kg = 29,98 €)
Happy Dog
VET Diät Hypoallergenic + Skin trocken
Diät-Alleinfuttermittel für Hunde mit Nährstoffintoleranzen oder bei Dermatose
ab
9,99 €
1 kg (1 kg = 9,99 €)
Happy Dog
VET Diät Intestinal Low Fat nass
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde bei Verdauungsstörungen und Pankreasinsuffizienz
22,74 €
2,4 kg
(1 kg = 9,48 €)
Happy Dog
Snack Drink mit Hähnchenfleisch
Kraftbrühe mit Hühnchen - als Drink oder als Topping einsetzbar
ab
27,99 €
1,68 kg
(1 kg = 16,66 €)
Happy Dog
Snack Drink mit Hähnchenfleisch und Gemüse
Der ideale Drink für Hunde, die zu wenig trinken oder als Topping verwendbar
ab
27,99 €
1,68 kg
(1 kg = 16,66 €)
Happy Dog
Dental Snack Mixpaket Medium
Zahnpflege zum Snacken in 3 Sorten für mittelgroße & große Hunde
25,00 €
0,946 kg
(1 kg = 26,43 €)
Happy Dog
Dental Snack Mixpaket Mini
Zahnpflege-Unterstützung für kleine Hunde in zwei köstlichen Sorten
22,99 €
0,576 kg
(1 kg = 39,91 €)