Happy Dog
Sano N
Diät-Alleinnahrung zur Unterstützung der Nierenfunktion
ab
6,29 €
1 kg (1 kg = 6,29 €)
Happy Dog
Care Snack Calm & Relax
Funktioneller Snack für mehr Wohlbefinden
ab
3,79 €
0,1 kg
(1 kg = 37,90 €)
Happy Dog
Care Snack Arthro Fit
Snack zur Unterstützung des Bewegungsapparats
ab
3,79 €
0,1 kg
(1 kg = 37,90 €)
Happy Dog
Care Snack Skin & Coat
Funktioneller Snack für ein glänzendes Fell
ab
3,79 €
0,1 kg
(1 kg = 37,90 €)
Happy Dog
Care Snack Healthy Weight
Snack zur Unterstüzung des Gewichtsmanagements
ab
3,49 €
0,1 kg
(1 kg = 34,90 €)
Happy Dog
Pre-Start
Optimale Leistungsbereitschaft und verbesserte Wasseraufnahme
11,99 €
0,2 kg
(1 kg = 59,95 €)
Happy Dog
VET Diät Hypersensitivity trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei Ausgangserzeugnis- und Nährstoffintoleranzerscheinungen
ab
9,99 €
1 kg (1 kg = 9,99 €)
Happy Dog
VET Diät Intestinal trocken
Diät-Alleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms
ab
7,99 €
1 kg (1 kg = 7,99 €)
Happy Dog
VET Diät Adipositas trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Verringerung von Übergewicht.
ab
7,99 €
1 kg (1 kg = 7,99 €)
Happy Dog
VET Diät Hepatic trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei chronischer Leberinsuffizienz und Kupferspeicherkrankheit
ab
7,59 €
1 kg (1 kg = 7,59 €)
Happy Dog
VET Diät Intestinal Low Fat trocken
Diät-Alleinfuttermittel bei Störungen der Fettverdauung
ab
7,79 €
1 kg (1 kg = 7,79 €)
Happy Dog
VET Diät Renal trocken
Diät-Alleinfuttermittel zur Unterstützung der Nierenfunktion bei akuter/chronischer Niereninsuffizienz
ab
7,79 €
1 kg (1 kg = 7,79 €)
Happy Dog
VET Diät Struvit trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Auflösung von Struvitsteinen und Rezidivprophylaxe
ab
7,49 €
1 kg (1 kg = 7,49 €)
Happy Dog
VET Diät Early Renal & Cardio Care
Diät-Alleinfuttermittel für Hunde zur Unterstützung der Nierenfunktion und bei Herzinsuffizienz
ab
7,99 €
1 kg (1 kg = 7,99 €)
Happy Dog
VET Diät Urinary Low Purine trocken
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Verringerung der Oxal-, Urat- und Cystinsteinbildung
ab
29,99 €
4 kg
(1 kg = 7,50 €)
Happy Dog
VET Diät Intestinal nass
Diät-Alleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms
20,94 €
2,4 kg
(1 kg = 8,73 €)
Happy Dog
VET Diät Renal nass
Diät-Alleinfuttermittel zur Unterstützung der Nierenfunktion bei akuter/chronischer Niereninsuffizienz
20,94 €
2,4 kg
(1 kg = 8,73 €)
Happy Dog
VET Diät Adipositas nass
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Verringerung von Übergewicht
20,94 €
2,4 kg
(1 kg = 8,73 €)
Happy Dog
VET Diät Struvit nass
Diät-Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde zur Auflösung von Struvitsteinen und Rezidivprophylaxe
20,94 €
2,4 kg
(1 kg = 8,73 €)
Happy Dog
VET Snack Sensitivity
Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde
ab
3,49 €
0,1 kg
(1 kg = 34,90 €)
Happy Dog
VET Snack Weight Control
Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Hunde
ab
3,49 €
0,1 kg
(1 kg = 34,90 €)
Happy Dog
Dental Snacks - Dental Sticks
Dental Sticks zur Zahnpflege mit Minze für mittelgroße bis große Hunde
3,99 €
0,13 kg
(1 kg = 30,69 €)